Risultati 2018

Pos No. Cognome/Nome Categ. Società  Tempo
1 1 SALAMI NAJIBE SM C.S. ESERCITO – COD. RM052 29:07
2 3 CAROZZA FABIANO SM C.S. AERONAUTICA MILITARE – COD. RM053 30:28
3 2 GUIDOTTI ICARDI STEFANO SM C.U.S. TORINO – COD. TO001 30:28
4 9 RIVA FEDERICO JM FIAMME GIALLE G. SIMONI – COD. RM057 30:29
5 293 WEIGAND MAXIMILIAN SM TSV PENZBERG 30:31
6 5 FRANZESE SALVATORE SM ATL. REGGIO ASD – COD. RE128 31:02
7 237 PARISI DAVIDE SM LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 31:17
8 28 RAINERI DAVIDE SM ATLETICA TRENTO – COD. TN101 31:27
9 200 DEROMEDI GIOVANNI SM35 ATL. VALLI DI NON E SOLE – COD. TN102 31:53
10 113 MAZZARINI EMILIANO SM40 SSD TREMALZO – COD. TN554 32:09
11 98 PASSERA ALESSIO SM ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA – COD. BZ066 32:10
12 8 ZONA FEDERICO JM FIAMME GIALLE G. SIMONI – COD. RM057 32:26
13 109 TURRINI LORENZO PM S.A. VALCHIESE – COD. TN119 32:47
14 170 FERRARI PATRICK SM35 G.P. PELLEGRINELLI – COD. BS274 32:59
15 225 ROSA GIANLUCA SM S.A. VALCHIESE – COD. TN119 33:07
16 222 PINAMONTI ADRIANO SM50 ATL. VALLI DI NON E SOLE – COD. TN102 33:18
17 12 PIGHEDDU RICCARDO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI – COD. RM057 33:21
18 36 BARDARE’ MARIANO SM45 ATLETICA LIVORNO – COD. LI036 33:34
19 190 EL MAHFOUDI OSAMA PM ATLETICA IMPRESA PO – COD. RE107 33:42
20 13 POLZONI VALERIO JM FIAMME GIALLE G. SIMONI – COD. RM057 33:48
21 188 PRADA EMANUELE SM45 TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 33:56
22 224 COSTA GIANNI SM35 JUNIOR SPORT AVIO – COD. TN562 34:03
23 11 NOBILI FEDERICO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI – COD. RM057 34:05
24 138 BONDONI MAURIZIO JM S.A. VALCHIESE – COD. TN119 34:06
25 220 CAVICCHINI STEFANO SM45 ATLETICA IMPRESA PO – COD. RE107 34:18
26 134 BARTOLI MICHELE SM SSD TREMALZO – COD. TN554 34:29
27 273 SALVADORI ENOS SM50 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI – COD. TN540 34:35
28 210 GENTINI MARCO SM35 U.S. MONTE BALDO – COD. VR838 34:35
29 163 TRENTINI LUCIANO SM NON SOLO RUNNING – COD. TN559 34:38
30 7 ZANCHI MARCO SM40 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO – COD. BG351 34:42
31 166 ECCHELI ALESSANDRO SM50 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA – COD. TN109 34:48
32 231 BAZZOLI PATRIK SM ATLETA SINGOLO 34:52
33 54 PREMOLI MARCO SM50 ATL. PARATICO – COD. BS562 34:56
34 110 CELLANA RENZO SM SSD TREMALZO – COD. TN554 35:12
35 282 BENEDETTI MAURIZIO SM45 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 35:23
36 155 VALERIO MASSIMO SM40 POL. VOBARNO – COD. BS612 35:27
37 300 CALCARI MATTEO SM 35:32
38 40 STEINHILBER MANUEL AM SPARDA-TEAM RECHBERGHAUSEN 35:32
39 232 MIORI NICOLA SM45 S.S. TENNO – COD. TN139 35:38
40 158 ZANCANELLA FABIO SM35 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 35:53
41 298 CARLONI STEFANO SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 35:56
42 277 LODA GIANANGELO SM55 FREE-ZONE – COD. BS521 36:01
43 201 CONCEICAO LOPES SONIA MARIA SF40 BOSCAINI RUNNERS – COD. VR844 36:08
44 55 SALVI ANDREA SM35 SSD TREMALZO – COD. TN554 36:10
45 274 GIRARDINI GIUSEPPE SM45 ATLETICA TIONE – COD. TN501 36:10
46 148 MENESTRINA SIMONETTA SF50 ATLETICA TRENTO – COD. TN101 36:18
47 206 TABARELLI DE FATIS ROBERTO SM50 TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 36:18
48 4 CASARO ELENA SF45 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. – COD. BS304 36:40
49 161 VOLPI SAMUEL SM35 ATL. INSIEME VERONA – COD. VR761 36:40
50 191 LODI DAVIDE SM ATL. RIGOLETTO – COD. MN406 36:41
51 108 PICCINA ANDREA SM40 GROTTINI TEAM – COD. MC034 36:42
52 10 BARBA MATTEO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI – COD. RM057 36:47
53 189 MARCHESONI FABIO SM40 GS VALSUGANA 36:58
54 81 MANTOVANI NICOLA SM 37:02
55 207 CONZATTI ALESSANDRO SM GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 37:04
56 95 DE MATTHAEIS MICHELE SM MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 37:05
57 174 STEDILE FEDERICA SF ATLETICA TRENTO – COD. TN101 37:06
58 254 TASIN GIOVANNI SM45 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 37:07
59 58 LIO CARLO SM45 37:10
60 26 TAI GIACOMO SM35 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO – COD. FI393 37:16
61 172 BOMBARDELLI PATRICK SM35 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 37:22
62 157 MARCHETTI ALESSANDRO SM40 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 37:24
63 6 BERGAMO MIRELLA SF45 GS VALSUGANA 37:24
64 69 ZORTEA IVAN SM TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 37:26
65 131 DARDHA DIANA SF45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 37:30
66 267 PEDRINOLLA DAVIDE SM45 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 37:56
67 145 EIDENMUELLER HORST SM55 TSV OTTOBRUNN 37:58
68 60 EISENSTECKEN BERNHARD SM60 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA – COD. TN109 37:59
69 77 GIAMMETTA SHARON PF GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 – COD. VE474 37:59
70 76 BISICCHIA SALVATORE SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 38:01
71 52 ADRIAN FULLER SM45 ALTRINCHAM ADAC 38:07
72 162 PARISI ANDREA SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 38:19
73 229 BERTOCCHI IVAN SM45 ATL. LA TORRE – COD. BG134 38:20
74 42 FERRARI PAOLO SM50 SSD TREMALZO – COD. TN554 38:21
75 87 BETTA ALESSANDRO SM40 GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 38:22
76 22 VINCENZI EDOARDO SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 38:25
77 271 FOLGARAIT EFREM SM55 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 38:25
78 27 CIS ALESSANDRO SM40 SSD TREMALZO – COD. TN554 38:29
79 132 OSTI LUCA SM40 JUNIOR SPORT AVIO – COD. TN562 38:35
80 94 PORTINARI CALOGERO SM40 38:35
81 178 DETASSIS ANDREA SM50 ATLETICA TRENTO – COD. TN101 38:48
82 140 CIABERNA ALESSANDRO SM45 OMBRIANO RUNNING – COD. CR862 39:02
83 149 SANTI CARLO SM40 SSD TREMALZO – COD. TN554 39:05
84 135 CHRISTIAN MIELI SM 39:07
85 258 TERENZIANI LUCA SM35 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA – COD. TN109 39:10
86 238 BERLOFFA FLAVIO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 39:13
87 264 DALBON LUCIANO SM60 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI – COD. TN540 39:19
88 23 RIBAGA THOMAS SM SSD TREMALZO – COD. TN554 39:21
89 171 MEMOLI RAFFAELE SM45 SSD TREMALZO – COD. TN554 39:27
90 115 ROMAN FRANCO SM50 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 39:27
91 269 BAU ROBERTO SM50 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 39:38
92 65 CAPPUCCIO SALVATORE SM45 39:42
93 249 MATTEI ATTILIO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 39:42
94 230 MARSIGLIANTE AUGUSTO SM MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 39:54
95 137 BETTI NICOLA SM45 ATLETA SINGOLO 39:59
96 266 ROBOL DANILO SM60 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 40:09
97 209 LO TESORIERE MIRKO SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 40:17
98 143 GRISENTI ENRICO SM60 ATLETICA VALLE DI CEMBRA – COD. TN500 40:24
99 304 BAZZOLI OVIDIO SM60 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 40:34
100 284 GUALDI ROBERTO SM50 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 40:37
101 29 GARGIULO GIOVANNI SM40 ATL. BARILLA – COD. PR099 40:38
102 114 ROSA VIGILIO SM35 SSD TREMALZO – COD. TN554 40:38
103 147 FRASCHINI MARCO SM40 S.S.STIVO A.S.D. 40:39
104 216 FILIPPI GIORGIA SF40 GS VALSUGANA 40:43
105 84 PEDERGNANA CARLO SM45 40:47
106 14 FIORONI FRANCO SM35 SPORT ACTIVE A.S.D. 40:50
107 63 OLIARI RICCARDO SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 40:55
108 96 ZANONI EDO SM60 GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 40:58
109 37 CASTI MAURIZIO SM55 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 40:59
110 301 TITA MAURIZIO SM60 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 41:04
111 88 GREGGIO ANDREA SM35 41:09
112 261 MACHUTA MATEJ PM SK SPORTING P?ÍBRAM 41:21
113 288 RAMAZZINA PAOLO SM45 41:23
114 136 PIETRO GIORI SM45 ATLETA SINGOLO 41:24
115 93 BAZZOLI FRANCO SM40 G.S. BONDO – COD. TN107 41:27
116 196 REGAIOLLI BARBARA SF WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. – COD. VR840 41:28
117 197 TRAINOTTI ERIK SM40 ATLETA SINGOLO 41:38
118 179 CHISTE SILVIA SF ATL. VALLI DI NON E SOLE – COD. TN102 41:43
119 165 DALCOLMO ELIO SM55 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. – COD. TN563 41:46
120 159 GUALDI ATHOS SM40 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 41:48
121 245 BERTOLINI TIZIANO SM35 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 41:49
122 278 APPLEBY BENJAMIN SM40 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 41:49
123 89 BERTAMINI RENZO SM55 S.S.STIVO A.S.D. 41:50
124 240 LEHNER MARTIN SM40 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 41:52
125 153 GUALDI ROSALBA SF40 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 41:52
126 286 GIORDANI MONICA SF40 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 41:53
127 151 GIOVANNINI MICHELE SM45 ATLETICA VALLE DI CEMBRA – COD. TN500 41:54
128 268 PEDRINOLLI LORENZO SM LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 41:55
129 199 IOPPI DARIO SM45 S.S.STIVO A.S.D. 42:00
130 257 SANTONI VALENTINA JF S.A. VALCHIESE – COD. TN119 42:07
131 281 BIAGINI CRISTIAN SM SPARTACUS MARMIROLO 42:13
132 246 BERTOLINI GIULIANO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 42:14
133 150 FERRARI FRANCO SM50 SSD TREMALZO – COD. TN554 42:17
134 139 PAROLARI CHRISTIAN SM40 SSD TREMALZO – COD. TN554 42:26
135 234 RIZ MARIO SM55 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 42:31
136 211 BUSON MARCO SM ATLETA SINGOLO 42:33
137 17 POLVER PENELOPE SF40 ATLETICA LONATO – COD. BS179 42:33
138 276 ABALOTTI IVAN SM45 FREE-ZONE – COD. BS521 42:37
139 175 PEDRANZ LUCIA SF55 ATLETICA VALLE DI CEMBRA – COD. TN500 42:38
140 164 CONOSCENTI DEBORAH SF45 TEAM MARATHON S.S.D. – COD. TO271 42:38
141 57 FRIZZERA MAURO SM55 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 42:41
142 39 STEINHILBER THOMAS SM45 ATLETA SINGOLO 42:43
143 53 ZANINI CLAUDIO SM50 STIVO RUNNING 42:47
144 59 ACCALAI PAOLA SF55 ATLETA SINGOLO 42:48
145 176 DONDIO GRAZIANO SM US CORNACCI TESERO ASD – COD. TN561 42:49
146 252 MERIGHI SIRIO SM65 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 42:51
147 217 VIVALDI PIER PAOLO SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 42:53
148 182 MALVOLTI SIMONE SM50 42:53
149 130 MORANDI DENIS SM50 42:58
150 180 PISETTA MASSIMO SM60 ATL. VILLAZZANO – COD. TN517 42:59
151 91 ZUBANI FABIO SM50 ATLETICA BRESCIA MARATHON – COD. BS688 43:01
152 185 SOMMAVILLA SARA SF35 U.S. STELLA ALPINA CARANO – COD. TN126 43:01
153 101 PERULLI CLAUDIO SM50 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 43:06
154 70 MARASTONI STEFANO SM50 G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 43:16
155 118 AMISTADI MAURO SM50 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 43:18
156 129 COLLEONI UMBERTO LUIGI SM45 CANTO DI CORSA – COD. BG893 43:20
157 79 DEBIASI MARLENE SF35 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 43:21
158 78 DALLACOSTA MAURO SM55 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 43:21
159 85 ZONTINI LUCA SM 43:26
160 260 COVA FABIO SM50 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 44:15
161 133 COPAT PAULO NINO SM60 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 44:16
162 280 VENDER GINO SM50 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 44:24
163 295 FRANCESCHETTI OMAR SM S.A. VALCHIESE – COD. TN119 44:25
164 296 LORENZI PAOLA SF45 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 44:25
165 72 SONN MICHELA SF TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 44:25
166 297 ZANETTI ANDREA SM45 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 44:26
167 194 ZERMAN GIORGIA SF35 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE – COD. VR821 44:26
168 169 SOMENZI CHIARA SF45 ARIENI TEAM – COD. BS660 44:36
169 68 GARAVAGLIA PIERGIORGIO SM50 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM – COD. MI020 44:44
170 100 FIORINI SARA SF35 ATLETICA BRESCIA MARATHON – COD. BS688 44:48
171 248 MATTEI CATERINA PF ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 44:52
172 265 GENTILI CHIARA SF LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 44:53
173 198 SEGALLA MICHELE SM50 SSD TREMALZO – COD. TN554 45:04
174 208 MARZORATI ROLDANO SM60 GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 45:09
175 50 BRUGNARA GIORGIA SF45 ATLETICA VALLE DI CEMBRA – COD. TN500 45:14
176 270 STEDILE GINO SM70 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131 45:16
177 46 FAVA BARBARA SF55 GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 45:17
178 218 TONELLI PAOLO SM55 POL. S.GIORGIO UGO BIKE 45:21
179 71 PFATTNER HERTA SF60 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA – COD. TN109 45:22
180 173 PRETE MARCO SM40 OMBRIANO RUNNING – COD. CR862 45:26
181 107 REMONDINI IVAN SM35 S.S.STIVO A.S.D. 45:30
182 112 SANTOLINI ROSA PF SSD TREMALZO – COD. TN554 45:46
183 239 MIORELLI CRISTINA SF50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 45:49
184 291 BENUZZI PAOLO SM ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 45:49
185 221 BOLZONELLA ALESSANDRO SM50 45:51
186 31 MOLINARI GIANNI SM50 ATLETICA BRESCIA MARATHON – COD. BS688 45:57
187 56 BOTTIN CAMILLA SF GRUPPO PODISTI MONSELICENSI – COD. PD164 46:04
188 117 OSS EMER CRISTINA SF45 TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 46:04
189 262 JEZKOVA KATERINA SF35 NUTREND CZECH REPUBLIC 46:09
190 177 FINI LUCIANO SM60 46:11
191 38 CARACRISTI MARINA SF55 SND NUOTATORI TRENTINI – COD. TN534 46:14
192 219 PEDERZOLLI PIERO SM45 46:18
193 263 PEDRAZZINI SERGIO SM50 ATLETA SINGOLO 46:18
194 228 TRANQUILLINI DIEGO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 46:29
195 160 DEPENTORI DANIELA SF50 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA – COD. TN109 46:34
196 302 TOMASI ROBERTO SM55 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 46:36
197 192 FOCCOLI KARIM SF40 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE – COD. BG869 46:39
198 156 BELLINI GIORGIO SM60 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA – COD. TN109 46:43
199 146 CIMAROLLI ERMINIO SM70 S.A. VALCHIESE – COD. TN119 46:53
200 299 VERRECCHIA ALESSANDRO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 46:59
201 152 FACCHINI NARCISO SM60 LIBERTAS VALLESABBIA – COD. BS769 46:59
202 111 MARONI MATTEO SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 47:06
203 275 AZZOLINI CARLO SM45 47:06
204 25 GENTILINI FRANCESCA SF A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO – COD. FI393 47:12
205 51 BAZZANI FRANCESCO SM55 47:14
206 43 VESCOVI GABRIELE SM SSD TREMALZO – COD. TN554 47:14
207 154 MARTINI SABRINA SF45 TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 47:21
208 24 CERNY JIRI SM40 JABLONECKE MATTONKY 47:22
209 49 BRUGNARA ALDO SM75 ATLETICA VALLE DI CEMBRA – COD. TN500 47:26
210 259 HOVORKA JOSEF SM TJ SOKOL BROD – SVATA HORA 47:44
211 203 MONEGHINI SERENA SF ATLETA SINGOLO 47:55
212 250 FERRANDI GIUSEPPE SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 47:57
213 227 SANTONI ARIANNA JF 47:59
214 247 CORRADINI MARIANO SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 48:14
215 235 BARBI DARIO SM65 ATL. VALLI DI NON E SOLE – COD. TN102 48:14
216 82 POLI FLAVIO SM55 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 48:21
217 202 LINARDI STEFANO SM55 SND NUOTATORI TRENTINI – COD. TN534 48:28
218 103 BORTOLAMEOTTI MICHELA SF45 S.S.STIVO A.S.D. 48:32
219 102 PEDROTTI LUISA SF35 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 48:34
220 105 BRAGAGNA LUCA SM50 G.S. FRAVEGGIO – COD. TN522 48:34
221 120 GALVANI MARCO SM40 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 48:34
222 30 FARAONE LOREDANA SF40 ATL. BARILLA – COD. PR099 48:46
223 241 POLI VALERIO SM60 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 48:56
224 243 MIORELLI SARA SF45 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 48:56
225 272 MIRANDOLA CLAUDIO SM45 S.S.STIVO A.S.D. 48:57
226 126 BONATO ALESSANDRO SM40 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 49:00
227 116 LORENZI RINALDO SM55 S.S.STIVO A.S.D. 49:02
228 86 VAMPINI VERONICA SF 49:02
229 279 SIGNORELLI GIUSEPPE SM70 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 49:05
230 44 TAUFER ELISA SF40 GS VALSUGANA 49:10
231 141 CARRARO GIANCARLO SM50 OMBRIANO RUNNING – COD. CR862 49:18
232 287 POSSENTINI GIOVANNI SM65 49:32
233 125 DAL CERO LUCA SM40 49:41
234 244 PEDERZOLLI ANTONIO SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 49:57
235 16 PARISI GIULIANO SM45 S.S.STIVO A.S.D. 50:12
236 106 LUTTEROTTI ANDREA SM40 50:26
237 127 PATERNITI FABRIZIO SM65 LATIN MARATHON LOVERS 50:49
238 18 ROSSATO FABIO SM55 ATL.VICENTINA – COD. VI626 50:51
239 213 BERNARDI MAAIKE SF40 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 50:52
240 303 MARCOMINI MAURO SM65 LENTI E VELOCI 50:52
241 186 DE BIASI MARA SF50 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI – COD. BS082 50:57
242 15 POLVERINI LAURA SF45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO – TN135 51:24
243 121 GALVANI ALBERTO SM40 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 51:33
244 83 WALDNER DIETMAR SM55 ASV RENNERCLUB VINSCHGAU – COD. BZ009 51:43
245 61 D’AVINO VINCENZO SM60 51:53
246 251 MARTINELLI RENATA SF45 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 51:56
247 64 SABATINO CIRO SM60 A.S.D. ERCO SPORT – COD. NA554 52:31
248 119 BORTOLASO MATTEO SM60 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 52:31
249 205 BUTTERINI FABIO SM35 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 52:41
250 99 PAVONI ALBERTO SM50 ATLETA SINGOLO 52:42
251 233 FONDRIEST IVANA SF60 ATL. VALLI DI NON E SOLE – COD. TN102 53:06
252 45 ECCHER ANNA SF40 ATLETA SINGOLO 53:08
253 48 DE MASI NUMA SM45 ATLETA SINGOLO 53:08
254 73 LUCIN LUIGI SM75 G.S. FRAVEGGIO – COD. TN522 53:16
255 75 FILIPPI FRANCO SM60 G.S. FRAVEGGIO – COD. TN522 53:17
256 104 RIGATTI GIULIANA SF45 S.S.STIVO A.S.D. 53:21
257 183 CACCIAMANO LAURA SF50 TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 53:27
258 34 HURTTLEN ANGELA RAIJA SF45 GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 53:39
259 35 PERINI LAURA SF45 GARDASPORTEVENTS – COD. TN550 53:40
260 128 BELLAMOLI ANITA SF40 53:55
261 256 CERULLI FRANCESCO SM ATLETA SINGOLO 54:29
262 19 SIMONETTI JESSICA SF45 ATL.VICENTINA – COD. VI626 54:34
263 236 ROSSETTO SAIDA SF50 ATL. VALLI DI NON E SOLE – COD. TN102 54:39
264 283 MERLER NADIA SF50 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 54:50
265 223 FACCHINI IVANO SM55 G.S. FRAVEGGIO – COD. TN522 54:58
266 41 SECCHI MARCO SM50 U.S. MONTE BALDO – COD. VR838 55:14
267 122 FARINA IDA SF50 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 55:33
268 21 LA CORTE ENRICO SM45 ATLETA SINGOLO 55:45
269 66 BALMUS TATIANA SF TRENTINO RUNNING TEAM – COD. TN531 55:51
270 97 BORTOLAMEOTTI LORETTA SF55 55:58
271 289 MICHELOTTI GIANNA SF60 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 56:29
272 204 LINARDI MARIAGRAZIA SF50 SND NUOTATORI TRENTINI – COD. TN534 57:37
273 214 COMPER PATRIZIA SF40 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM – COD. TN532 57:52
274 215 LOMBARDI DONATA SF45 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM – COD. TN532 57:55
275 80 VESPASIANI CLAUDIA SF40 G.S. BANCARI ROMANI – COD. RM041 58:14
276 212 SIMONINI ILARIA SF A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM – COD. TN532 58:29
277 168 CAPPELLETTI DANIELA SF60 MARATHON CLUB TRENTO – COD. TN151 58:35
278 167 PIMAZZONI CARLO SM55 LATIN MARATHON LOVERS 58:50
279 193 CONTI MICHELA SF G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 58:52
280 123 FRANCICA GAIA SF35 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 58:52
281 290 CAPPELLETTI LUCIANO SM70 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 58:56
282 253 MANZANA GIULIANO SM70 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 1:00:57
283 292 TRENTI EZIO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 1:01:05
284 255 CRISCI ANTONIO SM70 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509 1:01:54
285 67 SOLDA AURORA SF60 A.S.D. TEAM KM SPORT – COD. VR835 1:03:13
286 144 CABRINI FRANCO SM70 ROAD RUNNERS CLUB MILANO – MI265 1:05:01
287 124 CIOFFI ELISABETTA SF40 1:05:01
288 195 CALOI GIANPAOLO SM65 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 1:05:58
289 142 VALASSINA GABRIELLA SF70 ROAD RUNNERS CLUB MILANO – MI265 1:16:33
NON-PARTITI
DNS 20 SM35 G.S. FRAVEGGIO – COD. TN522
DNS 32 SM50 PODISTICA SAN DAMASO
DNS 33 SM60 FAIZANE’ RUNNERS TEAM – COD. VI643
DNS 47 SM50 LAGARINA CRUS TEAM – COD. TN131
DNS 62 SF
DNS 74 SM65 G.S. FRAVEGGIO – COD. TN522
DNS 90 SM40 PADOVA TRIATHLON & DUATHLON
DNS 92 SM35 ATLETA SINGOLO
DNS 181 SF60 U.S. STELLA ALPINA CARANO – COD. TN126
DNS 187 SM50 A.S.D TEAM SPARTANS – COD. BO527
DNS 226 SF50 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509
DNS 242 SF60 ATLETICA TEAM LOPPIO – TN509
DNS 285 SF45 MADONNA DELLE NEVI

Motivati anche quest'anno per un edizione da favola