Risultati 2017

Pos No. Cognome/Nome Categ. Società Tempo
1 2 SALAMI NAJIBE MARCO SM C.S. ESERCITO 0:29:41
2 4 GUIDOTTI ICARDI STEFANO SM C.U.S. TORINO 0:30:28
3 5 STINGONE MICHELE SM CAIVANO RUNNERS 0:30:31
4 1 FILOSI MARCO PM SA VALCHIESE 0:30:42
5 6 DEGASPERI ALESSANDRO SM35 US MONTE BALDO ASD 0:31:21
6 11 MAZZARINI EMILIANO SM40 SSD TREMALZO 0:32:06
7 191 ZONA FEDERICO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:32:13
8 46 CESELLI GIOVANNI JM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:32:31
9 102 MANNA MATTIA AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:32:38
10 130 PARISI DAVIDE SM LAGARINA CRUS TEAM 0:32:45
11 143 PINAMONTI ADRIANO SM50 ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 0:32:58
12 148 PRADA EMANUELE SM45 TRENTINO RUNNING TEAM 0:33:07
13 149 RADOANI JURI SM40 SA VALCHIESE 0:33:13
14 49 CIMAROLLI OMAR SM45 SA VALCHIESE 0:33:14
15 12 PENNER PAOLO SM SSD TREMALZO 0:33:23
16 156 RIVA FEDERICO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:33:25
17 131 NOBILI FEDERICO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:33:53
18 16 ANGELINI MICHELE JM SA VALCHIESE 0:33:54
19 141 PICCINA ANDREA SM40 GROTTINI TEAM 0:33:56
20 200 BORGONOVI MANUEL SM35 ATL. RIGOLETTO 0:34:10
21 127 NARDON ALDO SM45 LAGARINA CRUS TEAM 0:34:16
22 8 ZANCHI MARCO SM40 RECASTELLO RADICI GROUP 0:34:29
23 126 NECHVIL PETR SM JISKRA ÚSTÍ NAD ORLICÍ 0:34:49
24 158 ROSA GIANLUCA SM SA VALCHIESE 0:35:05
25 187 ZANCANELLA FABIO SM35 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:35:06
26 20 ASADO ADIMASU ANGINO AM ATLETICA NEW STAR 0:35:08
27 57 DALLAPORTA MAURIZIO SM50 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:35:15
28 203 DI IORIO RICCARDO AM ATLETICA COLOSSEO 2000 0:35:21
29 21 BADOLATO FEDELE SM55 POLISPORTIVA GIUDICARIE ESTERIORI 0:35:36
30 151 RAGUCCI LEONARDO SM45 TRENTINO LAGORAI TEAM 0:35:40
31 22 BARBA MATTEO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:35:46
32 104 MARCHETTI ALESSANDRO SM35 MARATHON CLUB TRENTO 0:35:47
33 7 ORTEGA PEREZ MARIO SM40 ATLETICA CLARINA 0:35:51
34 45 CECILIA FLAVIANO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:35:53
35 206 GIACOMELLI GIULIANO SM45 GS VALSUGANA 0:35:54
36 184 YEMANE NEGASI ADIAM SF35 GS VALSUGANA 0:35:56
37 177 TOURE PORNON JM US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:36:12
38 42 CAPELLI LUCA SM LAGARINA CRUS TEAM 0:36:15
39 33 BISICCHIA SALVATORE SM45 GARDA SPORT EVENTS 0:36:17
40 40 CALCARI MATTEO SM SSD TREMALZO 0:36:19
41 31 BOHAC BONIFAC AM JISKRA ÚSTÍ NAD ORLICÍ 0:36:22
42 95 LAUSDEI GABRIELE AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:36:29
43 179 UBER ANDREA SM45 LAGARINA CRUS TEAM 0:36:31
44 190 ZENDRI LUCA SM35 SSD TREMALZO 0:36:32
45 85 GENNARA BRUNO SM45 G.S. TRILACUM 0:36:37
46 185 ZAINI GIAMBATTISTA SM35 RUNCARD 0:36:44
47 43 CAPELLI MARCO SM35 LAGARINA CRUS TEAM 0:36:48
48 61 DE MATTHEIS MICHELE SM MARATHON CLUB TRENTO 0:37:00
49 65 DI BELLA MARIO SM50 G.S. FRAVEGGIO 0:37:02
50 193 HANNAY ALEXANDER SM LANCASTER AND MORECAMBE 0:37:04
51 38 BORTOLOTTI ALESSANDRO SM35 DRIBBLING 0:37:11
52 160 SALVI ANDREA SM SSD TREMALZO 0:37:17
53 9 BERGAMO MIRELLA SF45 GS VALSUGANA 0:37:21
54 174 TIBONI MASSIMILIANO SM40 RUNCARD 0:37:23
55 34 BOMBARDELLI PATRICK SM ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:37:26
56 66 DETASSIS ANDREA SM50 ATLETICA TRENTO 0:37:36
57 183 VILLA NICOLA SM45 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:37:39
58 73 EISENSTECKEN BERNHARD SM60 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:37:40
59 51 CONZATTI ALESSANDRO SM GARDA SPORT EVENTS 0:37:42
60 76 FERRARI PAOLO SM50 SSD TREMALZO 0:37:48
61 10 MENESTRINA SIMONETTA SF45 ATLETICA TRENTO 0:37:52
62 35 BORT PAOLO SM55 LAGARINA CRUS TEAM 0:38:06
63 124 MORETTI RICCARDO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:38:15
64 60 DARDHA DIANA SF45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:38:17
65 147 POLZONI VALERIO AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:38:34
66 155 RICCADONNA PIERCARLO SM50 POLISPORTIVA GIUDICARIE ESTERIORI 0:38:36
67 26 BERLANDA GIORGIO SM40 GARDA SPORT EVENTS 0:38:47
68 62 DEAVI PAOLO SM45 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:38:53
69 209 SPOSITO ANDREA SM ATELTICA IMPREA PO 0:38:54
70 78 FOLGARAIT EFREM SM50 LAGARINA CRUS TEAM 0:38:55
71 110 MATTEI ATTILIO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:38:56
72 159 ROSA VIGILIO SM35 SSD TREMALZO 0:39:02
73 15 ANDREIS GIUSEPPE SM45 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:39:11
74 181 VIVIANI LUCA SM50 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:39:14
75 201 COSTANTINO ANTONINO SM55 SS LIMONESE 0:39:17
76 55 DALBON LUCIANO SM60 POLISPORTIVA GIUDICARIE ESTERIORI 0:39:24
77 171 SPINELLO SIMONE AM FIAMME GIALLE G. SIMONI 0:39:30
78 50 COLO’ ENNIO SM60 SA VALCHIESE 0:39:38
79 86 GIAMMETTA SHARON PF ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 0:39:40
80 119 MIRRA PAOLO SM35 DRIBBLING 0:39:42
81 29 BERTOLINI GIULIANO SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:39:58
82 19 ARRABITO ALESSANDRO SM45 RUNNERS DESIO 0:39:59
83 111 MATTEI PAOLO SM50 LAGARINA CRUS TEAM 0:40:05
84 109 MEMOLI RAFFAELE SM45 GARDA SPORT EVENTS 0:40:19
85 113 MIELI CHRISTIAN SM SPORT ACTIVE ASD 0:40:25
86 91 GUALDI ATHOS SM40 SA VALCHIESE 0:40:27
87 72 FAES ENRICO SM35 RUNCARD 0:40:35
88 180 VINCENZI EDOARDO SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:40:41
89 80 FRANCESCHETTI OMAR PM SA VALCHIESE 0:40:53
90 146 PIOVANELLI OSCAR SM45 ATLETICA PARATICO 0:41:01
91 41 CAMPETTI DAVIDE SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:41:02
92 44 CASTI MAURIZIO SM50 MARATHON CLUB TRENTO 0:41:06
93 129 PARISI ANDREA SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:41:15
94 188 ZANDONAI MORENO SM45 LAGARINA CRUS TEAM 0:41:18
95 139 PEZZONI ARONNE SM35 RUNCARD 0:41:40
96 112 MERIGHI SIRIO SM65 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:41:41
97 88 GRISENTI ENRICO SM55 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:41:42
98 106 MARASTONI STEFANO SM50 ASD MONDADORI 0:41:49
99 122 MONTINI SIMONE SM35 US MONTE BALDO ASD 0:41:50
100 154 RIBAGA THOMAS SM SSD TREMALZO 0:41:51
101 17 APPLEBY BENJAMIN SM35 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:41:56
102 68 DI CECCO GIUSEPPE SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:42:04
103 195 FLAIM LUIGI SM60 ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 0:42:09
104 153 RESCA DANIELE SM40 ATLETICA NEW STAR 0:42:14
105 89 GIORDANI MONICA SF40 LAGARINA CRUS TEAM 0:42:15
106 90 KALOUSOVA TEREZA JF JISKRA ÚSTÍ NAD ORLICÍ 0:42:21
107 145 PIZZATO ENRICO SM60 FAIZANÈ RUNNERS TEAM 0:42:22
108 23 BAZZOLI FRANCO SM40 G.S. BONDO 0:42:26
109 135 PEDRANZ LUCIA SF50 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:42:32
110 82 GALVAGNI LORENZO SM40 LAGARINA CRUS TEAM 0:42:41
111 138 PERULLI CLAUDIO SM50 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:42:57
112 202 CAPPELLETTI TARCISIO SM60 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:43:01
113 100 MALFATTI MONICA PF ATLETICA ROTALIANA 0:43:02
114 166 SEGALLA GABRIEL SM50 US INTREPIDA 0:43:06
115 69 DOSSI MONICA SF45 LAGARINA CRUS TEAM 0:43:12
116 194 IOPPI DARIO SM45 ASD TRENTINO EVENTI 0:43:15
117 132 PEDERGNANA CARLO SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:43:24
118 123 MORANDI DENIS SM45 RUNCARD 0:43:33
119 162 SANTONI VALENTINA AF ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:43:35
120 101 MALOSSINI STEFANO SM55 LAGARINA CRUS TEAM 0:43:36
121 172 SQUERZANTI ISAAC SM35 PASSO CAPPONI ASD 0:43:39
122 189 ZANETTI ALBA SF SPORT ACTIVE ASD 0:43:40
123 77 FILIPPI GIORGIA SF40 GS VALSUGANA 0:43:42
124 14 ACCALAI PAOLA SF55 GARDA SPORT EVENTS 0:43:47
125 186 ZANCANELLA WALTER SM60 RUNCARD 0:43:55
126 169 SETTI IVAN SM40 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:44:08
127 173 TONELLI PAOLO SM55 G.S. FRAVEGGIO 0:44:11
128 81 FRAPPORTI DANILO SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:44:14
129 30 BIANCHI GIORGIO SM70 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:44:15
130 134 PEDERZOLLI ANTONIO SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:44:15
131 96 LINETTI MILENA SF45 ATLETICA PARATICO 0:44:16
132 204 VENDER GINO SM50 SA VALCHIESE 0:44:17
133 24 BELLINI GIORGIO SM55 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:44:18
134 97 LORENZIN RENATO SM45 MARATHON CLUB TRENTO 0:44:19
135 87 GIACOMETTI STEFANIA SF35 SA VALCHIESE 0:44:23
136 128 MOSCHETTA ANDREA SM50 MODENA ATLETICA 0:44:28
137 64 DELAITI SEBASTIANO SM ATLETICA TEAM LOPPIO 0:44:31
138 120 MONEGHINI EDI SF45 SA VALCHIESE 0:44:33
139 93 KATHOEFER JOCHEN SM45 RUNCARD 0:44:53
140 167 SEGALLA MICHELE SM50 SSD TREMALZO 0:45:00
141 99 LUZZI BRUNO SM55 ATL. FULMINEA RUNNING TEAM 0:45:03
142 56 DALLACOSTA MAURO SM55 LAGARINA CRUS TEAM 0:45:22
143 63 DEBIASI MARLENE SF35 LAGARINA CRUS TEAM 0:45:24
144 118 COLZI STEFANO SM45 LAGARINA CRUS TEAM 0:45:27
145 48 CIMAROLLI ERMINIO SM65 SA VALCHIESE 0:45:29
146 157 SALVADOR SIMONE SM ASD TRENTINO EVENTI 0:45:40
147 67 DEPENTORI DANIELA SF45 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:45:54
148 125 MORGHEN FRANCESCO SM60 RUNCARD 0:46:02
149 114 MILESI GIULIANA SF50 ATLETICA PARATICO 0:46:09
150 28 BERTANI UGO SM60 RUNCARD 0:46:11
151 178 TRANQUILLINI DIEGO SM45 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:46:13
152 207 SZCZOTKA DOROTA SF35 LKS SPOJNIA GORKI WIELKE 0:46:25
153 164 SBARBERI MARIO SM55 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:46:26
154 136 PEDROTTI FLAVIA SF40 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:46:27
155 47 CHIESA MICHELA SF45 LAGARINA CRUS TEAM 0:46:29
156 74 FAVA BARBARA SF50 GARDA SPORT EVENTS 0:46:38
157 175 SZUBARTOWSKI ROBERT SM45 TRISPACE BYDGOSZCZ 0:46:51
158 36 BRUGNARA ALDO SM70 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:47:00
159 116 MIRANDOLA CLAUDIO SM45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:47:01
160 170 SONN MICHELA SF TRENTINO RUNNING TEAM 0:47:06
161 140 PFATTNER HERTA SF55 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:47:08
162 94 LARCHER UGO SM60 US. QUERCIA TRENTINGRANA 0:47:20
163 161 SANTOLINI ROSA PF SSD TREMALZO 0:47:25
164 142 PIETROPOLI IVANA SF45 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:47:34
165 210 ROSA LAURA SF SSD TREMALZO 0:48:13
166 115 MIORELLI CRISTINA SF50 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:48:18
167 205 SZCZOTKA ARKADIUSZ SM40 LKS SPOJNIA GORKI WIELKE 0:48:22
168 152 RASPADORI CARLO SM45 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:48:23
169 144 POLVERINI LAURA SF45 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 0:48:26
170 117 MLYNAR VLASTIMIL SM50 JISKRA ÚSTÍ NAD ORLICÍ 0:49:11
171 53 CORSO VITTORINO SM60 G.S.ALPINI VICENZA 0:49:12
172 133 PEDERZOLLI PIERO SM45 RUNCARD 0:49:28
173 176 TONINI FRANCESCA SF35 GARDA SPORT EVENTS 0:49:44
174 84 GASPEROTTI STEFANO SM55 RUNCARD 0:49:49
175 54 CORRADINI SABINA SF45 G.S. FRAVEGGIO 0:49:51
176 182 VEZZOLI GIANCARLO SM50 ATLETICA PARATICO 0:49:55
177 150 RAFFAELLI ILARIO SM60 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:50:02
178 196 BARBI DARIO SM65 ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 0:50:53
179 121 MONEGHINI SERENA SF SPORT ACTIVE ASD 0:50:57
180 32 BOCCIARELLI ELSA SF50 ATLETICA PARATICO 0:51:47
181 163 SARTORI GIADA SF SPORT ACTIVE ASD 0:51:59
182 98 LUCCIN LUIGI SM70 G.S. FRAVEGGIO 0:52:14
183 137 PEGORETTI GABRIELE SM45 RUNCARD 0:52:16
184 27 BERTAMINI FRANCESCA SF40 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:52:17
185 71 FATTORELLI FABRIZIO SM40 DRIBBLING 0:52:36
186 192 ZULBERTI MARTINA SF35 SA VALCHIESE 0:53:00
187 165 SECCHI MARCO SM50 RUNCARD 0:53:04
188 39 BUTTERINI FABIO SM MARATHON CLUB TRENTO 0:53:47
189 197 FONDRIEST IVANA SF60 ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 0:53:58
190 199 TRENTI EZIO SM45 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:54:17
191 198 MICHELOTTI GIANNA SF60 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:54:18
192 18 APPOLONI LUCIA SF45 RUNCARD 0:54:19
193 103 MANZANA GIULIANO SM70 ATLETICA TEAM LOPPIO 0:54:35
194 37 BRIDI ARIANNA SF40 ATLETICA VAL DI CEMBRA 0:57:02
195 107 MARINELLI MONICA SF45 ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 0:58:37
196 208 CAPPELLETTI DANIELA SF60 MARATHON CLUB TRENTO 0:59:42
197 79 FONTANA PAOLA SF45 TRENTINO RUNNING TEAM 1:01:43
198 59 DANESE MARIA ANTONIETTA SF60 G.S.ALPINI VICENZA 1:03:07
199 83 GARBARI PAOLA SF45 ATLETICA TEAM LOPPIO 1:03:36
200 75 FERRANDI GIUSEPPE SM50 ATLETICA TEAM LOPPIO 1:03:38
201 25 BENUZZI ADRIANO SM40 ATLETICA TEAM LOPPIO 1:25:00
202 13 BARTOLI MICHELE SM SSD TREMALZO NP
203 52 CRISTOFOLINI ANGELA SF35 DRIBBLING NP
204 58 DALRI’ GIORGIO SM50 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO NP
205 70 ECCHELI ALESSANDRO SM50 US. QUERCIA TRENTINGRANA NP
206 105 MARCHELLI ROBERTO SM45 DRIBBLING NP
207 108 MARINI LUIGI SM55 ASD TRENTINO EVENTI NP
208 168 SEPPI MATTEO SM50 US MONTE BALDO ASD NP
209 3 ZANATTA PAOLO SM35 G.S. FIAMME ORO PADOVA RIT

Motivati anche quest'anno per un edizione da favola